Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
02.12.2016 10:53 Главные новости
В Красноярском крае компания ООО «Магнат РД» скрытничала перед потребителями

В Красноярском крае компания ООО «Магнат РД» скрытничала перед потребителями

Компания не доводила информацию о фирменном наименовании организации, месте нахождения (юридическом адресе) и режиме ее работы путем размещения на вывеске, а также не предоставляла потребителю необходимую, полную и достоверную информацию о реализуемом товаре.
ООО «Магнат РД» занимается оптовой и розничной торговлей горюче-смазочными материалами. После плановой проверки, проведенной Управлением роспотребнадзора в отношении компании, были выявлены некоторые нарушения, например не проводились  санитарно-противоэпидемические мероприятия по профилактике онкологической заболеваемости, в том числе санитарно-гигиеническая паспортизация канцерогеноопасной организации; не был проведен периодический медицинский осмотр работников филиалов ООО «Магнат РД» в г. Канске, г. Лесосибирске, г. Кодинске, а также  работникам, занятым на работах с вредными и опасными производственными факторами, со стажем работы более 5 лет, не проведен периодический медицинский осмотр в центре профпатологии;
Другим нарушением оказалось недоведение информации о фирменном наименовании организации, месте нахождения (юридическом адресе) и режиме ее работы путем размещения на вывеске, а также непредоставление потребителю необходимой, полной и достоверной информации о реализуемом товаре.
В результате возбуждены дела об административных правонарушениях, выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10