Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
09.02.2016 22:08 Главные новости

В Красноярском крае глава сельсовета устроил пьяный дебош на школьной дискотеке

Скандальное видео инцидента, произошедшего в селе Жеблахты Ермаковского района с участием Андрея Маркелова, выложили в соцсети очевидцы.
Скандальное видео инцидента, произошедшего в селе Жеблахты Ермаковского района с участием Андрея Маркелова, выложили в соцсети очевидцы. На кадрах явно нетрезвый Маркелов скандалит в течении нескольких минут. Он кричит на людей, используя ненормативную лексику, провоцирует конфликт, заявляет, что ему «пофиг» будет ли он главой сельсовета, сделал все, чтобы подростки не пили пива, но они все равно это делают. Маркелов непрозрачно намекает, что его кто-то побил, но при этом сетует, что на танцах не получается зарабатывать, «так как люди приходят сюда без денег – не хотят платить Маркелову». В заключении своего выступления глава сельсовета заявил: «Я буду всегда приходить на танцы. И я буду уничтожать тех, кто будет пьяный приходить и не платить. Честно говорю - убью просто», - отметил сам далеко не трезвый чиновник и вышел. Пользователи сети неоднозначно восприняли этот дебош: «Представьте, кто-нибудь из нас зашел и побуйствовал на дискотеке, в общественном месте, на глазах у подростков», —написал автор видео.
Андрей Маркелов занимает пост главы сельсовета уже второй раз. В последний был избран в прошлом году от партии «Единая Россия».

Видео: vk.com/alexanderdanilov74
Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36