$ 93.2918 € 99.5609
22.10.2018 11:05 Главные новости
В Красноярске завершился турнир на Кубок России по фигурному катанию

В последний день соревнований состоялись выступления фигуристов в одиночном женском катании.
А также награждение спортсменов в этой дисциплине и церемония закрытия турнира.
Фигуристки-одиночницы представили на ледовой арене произвольную программу, после чего судьи выставили участницам итоговые оценки. Среди юниорок победу одержала Мария Дмитриева из Санкт-Петербурга, набравшая 174,35 баллов. Серебряную медаль завоевала Анастасия Костюк (Москва) с результатом 174,28. "Бронза" – у представительницы Краснодарского края Марии Павловой (169,92). Отметим, что в юниорских соревнованиях участвовали и фигуристки Красноярского края: Дарья Окладникова заняла 15 место, набрав 111,71 балл; Екатерина Трегуб – 16-я (108,72); Ева Дюкова стала 20-й (95,16).
После юниорок на лед вышли с произвольной программой мастера в одиночном женском катании. III этап Кубка России в этом разряде выиграла спортсменка из Санкт-Петербурга Анастасия Гулякова с итоговой суммой – 210,11.
На втором месте – москвичка Анна Тарусина, которая набрала 203,84 баллов. Бронзовая медаль – у Елизаветы Шиленко из Санкт-Петербурга (193,45).
Завершился турнир награждением призеров в женском одиночном катании. Перед церемонией под музыкальное сопровождение барабанщиков на медиакубе над ледовой ареной были показаны лучшие моменты соревнований, сообщает пресс-служба минспорта региона.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23