Панорама1
$ 93.2918 € 99.5609
09.03.2016 18:43 Главные новости
В Красноярске завершился этап Кубка России по биатлону. Красноярцы завоевали 8 медалей

Спортсмены Красноярского края завоевали на чемпионате,первенстве и этапе Кубка России по биатлону 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.
Золотые медали в спринтерских гонках завоевали наши юни...
Золотые медали в спринтерских гонках завоевали наши юниоры  Дмитрий Шаклеин и Диана Якимец.
Бронзовая медаль в суперспринте среди мужчин досталась красноярцу  Сергею Корастылеву. Среди юниорок победительницей первенства России в суперспринте стала представительница краевой Академии биатлона Наталья Гербулова.
В соревнованиях по  патрульным гонкам среди мужчин серебряную медаль в копилку сборной положили  Сергей Подобаев, Тимур Махамбетов, Сергей Корастылев, Никита Овчинников и Александр Дедюхин. Среди юниорок первыми финишировали биатлонистки краевой Академии биатлона. Победительницами стали Диана Якимец, Галина Панова, Наталья Гербулова, Жанна Вельяминова и Ксения Селетова.

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23