Панорама1
Красноярск
$ 91.9829 € 100.2432
Новости
09.12.2016 19:21 Главные новости
В Красноярске сразу в нескольких местах завтра с утра ограничат движение

В Красноярске сразу в нескольких местах завтра с утра ограничат движение

С 8 утра завтра и до 25 декабря будет закрыто для проезда сразу несколько участков в районе строительства развязки на второй Брянской.
Так с 6 утра 10 декабря и до 9 февраля следующего года будет ограничено движение на мостовом переходе через реку Кача по ул. Вейнбаума путем перекрытия попеременно по ½ проезжей части на участке длиной 380 м. решение принято в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по ремонту дорожной одежды на объекте «Ремонт мостового перехода через реку Кача по ул. Вейнбаума». Временное  движение автотранспортных средств в прямом и обратном направлении организовано на мостовом переходе через р. Качу по ул. Вейнбаума по встречным полосам движения.
С 8 утра завтра и до 25 декабря будет закрыто для проезда сразу несколько участков в районе строительства развязки на второй Брянской: на кольцевой развязке ул. Калинина - ул. Маерчака в пролете 1-2 путем перекрытия полос движения с правой стороны на участке между съездом с кольцевой развязки на ул. Калинина и въездом на кольцевую развязку со стороны ул. Калинина; на кольцевой развязке ул. Калинина - ул. Маерчака в пролете 1-2 путем перекрытия полос движения с левой стороны на участке между съездом с кольцевой развязки на ул. Калинина и въездом на кольцевую развязку со стороны ул. Калинина; на кольцевой развязке ул. Калинина - ул. Маерчака в пролете 3-4 путем перекрытия полос движения с левой стороны на участке от съезда на мост через р. Кача до ул. Мерчака (в сторону ул. Маерчака, 66); на кольцевой развязке ул. Калинина - ул. Маерчака в пролете 3-4 путем перекрытия полос движения с правой стороны на участке от съезда на мост через р. Кача до ул. Мерчака (в сторону ул. Маерчака, 66); на мостовом переходе через р. Кача в пролете 4`-5 путем перекрытия полос движения с правой стороны по направлению от ул. Маерчака в сторону ул. Брянская;на мостовом переходе через р. Кача в пролете 4`-5 путем перекрытия полос движения с правой стороны по направлению от ул. Брянская в сторону ул. Маерчака; на кольцевой развязке ул. Брянская - ул. 2-я Брянская  в пролете 6-7 путем перекрытия полос движения с правой стороны по направлению от пр. Котельникова в сторону съезда на мост через р. Кача; на кольцевой развязке ул. Брянская - ул. 2-я Брянская  в пролете 6-7 путем перекрытия полос движения с левой стороны по направлению от пр. Котельникова в сторону съезда на мост через р. Кача; на кольцевой развязке ул. Брянская - ул. 2-я Брянская  в пролете 6-7 путем перекрытия центральных полос движения в районе съезда с кольцевой развязки по направлению к въезду на мост через р. Кача; на кольцевой развязке ул. Брянская - ул. 2-я Брянская  в пролете 8-9 путем перекрытия полос движения с левой стороны по направлению в сторону пр. Котельникова на участке от съезда на ул. 2-я Брянская до въезда на кольцевую развязку с ул. 2-я Брянская;на кольцевой развязке ул. Брянская - ул. 2-я Брянская  в пролете 8-9 путем перекрытия полос движения с правой стороны по направлению в сторону пр. Котельникова на участке от съезда на ул. 2-я Брянская до въезда на кольцевую развязку с ул. 2-я Брянская. Работы будут производиться попеременно не более пяти часов подряд на каждом участке ограничения движения.
В связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по ремонту береговых опор на объекте «Ремонт мостового перехода через реку Кача по ул. Вейнбаума» ограничено движение транспортных средств по ул. Коммунистическая путем перекрытия полос движения в подмостовой зоне мостового переходе через р. Кача по ул. Вейнбаума с 09:00 10 декабря до 20:00 9 февраля. Временный объезд организован через временную автостоянку параллельно ул. Коммунистическая.  
В связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по ремонту береговых опор на объекте «Ремонт мостового перехода через реку Кача по ул. Вейнбаума» ограничено движение транспортных средств по ул. Качинская (левый берег р. Кача) путем перекрытия полос движения в подмостовой зоне мостового перехода через р. Кача по ул. Вейнбаума с 09:00 10 декабря до 20:00 9 февраля.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10