Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
26.10.2016 13:22 Главные новости
В Красноярске сотрудник транспортной полиции и его приятель-рецидивист торговали наркотиками

В Красноярске сотрудник транспортной полиции и его приятель-рецидивист торговали наркотиками

Под уголовное преследование попали начальник отделения ЭБиПК Сибирского ЛУ МВД РФ и ранее неоднократно судимый мужчина. Последний приобрел полтора килограмма гашиша.
Как сообщили в следственном комитете, под уголовное преследование попали начальник отделения ЭБиПК Сибирского ЛУ МВД РФ и ранее неоднократно судимый мужчина. Последний приобрел полтора килограмма гашиша. Предложил своему знакомому, с которым вместе сидели, купить у него наркотики за миллион или обменять на машину. Тот предложил ему «Тойоту». Он осмотрел ее и согласился принять. Дальше мужчины поехали в Минино, где и был спрятан гашиш. Причем за рулем машины был полицейский. Он был знакомым наркосбытчика и «крышевал» его. Как только наркотики взяли из тайника подельников задержали. Сейчас они находятся под арестом.
Руководством УТ МВД России по СФО назначена проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Другие материалы рубрики
В Красноярске покажут фильм о Красноярске
Документальный и актуальный
20.04.2024 - 15:04
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22