Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
14.10.2016 16:12 Главные новости
В Красноярске состоится XV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

В Красноярске состоится XV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

Он пройдет с 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь», На форум соберутся ведущие федеральные эксперты в сфере предпринимательства.
Он пройдет с 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь», На форум соберутся ведущие федеральные эксперты в сфере предпринимательства. Организаторы на этот раз решили сделать его площадкой общероссийского масштаба.  Будут обсуждаться актуальные темы в области экономического развития края, Сибири и России в целом. В числе приглашенных на форум - один из ведущих экспертов страны в области маркетинга Роман Пивоваров, известный российский экономист Денис Ракша, преподаватель НИУ «Высшая школа экономики» Олег Паршин и т.д. В  рамках мероприятия впервые пройдет StartUp Show. Это проект, направленный  на развитие малого и среднего предпринимательства, стартапов. За короткое время его участники смогут презентовать свои бизнес-идеи перед именитыми экспертами.
На форуме пройдет и «Ярмарка франшиз». Это серия презентаций от успешных компаний, которые предложат красноярским предпринимателям присоединиться к их проектам. Также специалисты обсудят обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков, а также меры их финансовой, маркетинговой, информационной поддержки. На площадке будут работать более 10 ведущих кредитных организаций, страховые и консалтинговые компании, а также другие организации, входящие в инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса. Посетители смогут в одном месте ознакомиться с самыми выгодными кредитными программами и проконсультироваться по вопросам создания и развития бизнеса.
Всего в экспозиции примут участие более 100 специализированных организаций и предприятий, представляющих инфраструктуру поддержки бизнеса, а также оказывающих финансовые, консалтинговые и другие услуги на территории края. Ожидается, что Форум посетят свыше 10 тысяч человек более чем из 20 регионов России.
Другие материалы рубрики
Государство начнёт выплачивать маткапитал за первенца уже весной
То же самое касается детских ежемесячных пособий до 7 лет
20.01.2020 - 13:04
Технику Зимней универсиады-2019 передали учебным заведениям

Образовательные учреждения края обновили оборудование

15.01.2020 - 16:41
Министр финансов А.Силуанов объяснил падение доходов россиян
Виноваты кредиты и и сокращение теневого сектора
11.06.2019 - 18:00
Россия и Белоруссия обсуждают возможность введения единой валюты
Решение будет приниматься президентами
08.06.2019 - 20:05
30% экономики Красноярского края находится в тени
Опубликовано интервью с председателем Счетной палаты Красноярского края
01.06.2019 - 14:47