Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
30.11.2015 16:45 Главные новости

В Красноярске с рабочим визитом побывал новый глава «РЖД» Олег Белозеров

Олег Белозеров  поздравил коллектив Красноярской железной дороги с победой в отраслевом соревновании по итогам III квартала этого года. В торжественном мероприятии принял участие губернатор Красноярск...
Олег Белозеров  поздравил коллектив Красноярской железной дороги с победой в отраслевом соревновании по итогам III квартала этого года. В торжественном мероприятии принял участие губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.
Свидетельство о присвоении звания «Победитель в соревновании коллективов железных дорог и организаций железнодорожного транспорта за III квартал 2015 года» Олег Белозёров вручил начальнику Красноярской железной дороги Владимиру Рейнгардту. Вручая свидетельство, президент ОАО «РЖД» отметил, что такая победа – это большой успех всего коллектива.

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров : «Это уже вторая победа в текущем году. В первом квартале вы тоже стали золотыми медалистами. Результат говорит сам за себя: о высоком качестве работы и стабильности. Кроме того12 трудовых коллективов вашего полигона также были признаны лучшими: присуждено 4 – первых, 4- вторых и 4 – третьих места. Эти достижения – закономерный результат сплоченного труда, серьезный вклад в развитие всего холдинга. Искренне поздравляю всех вас с победой».

В своем выступлении глава ОАО «РЖД» также отметил, что Красноярская железная дорога – мощный производственный комплекс Сибири. Ее роль в жизни региона подчеркнул и губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский: « Железнодорожная инфраструктура, железнодорожный транспорт, железнодорожные перевозки определяют в главном, очень многом и состояние производственной сферы и экономики края и качество жизни наших граждан, потому что именно здесь формируются базовые условия на наших огромных территориях или мы развиваемся или мы ограничиваем наши возможности».
Президент ОАО «РЖД», губернатор Красноярского края и руководство Красноярской магистрали обсудили перспективы развития проекта «Городская электричка». В 2015 году проект вошел в новый Генеральный план города Красноярска. Только за 10 месяцев текущего года пассажиропоток на внутригородских маршрутах увеличился в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 20%.


Видео: пресс-служба Красноярской железной дороги
Фото: krskstate.ru
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10