Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
22.06.2018 09:42 Главные новости
В Красноярске с благотворительным концертом выступит популярная певица

В Красноярске с благотворительным концертом выступит популярная певица

Зара споёт для красноярцев по приглашению  ФК «Тотем».
В Москве в рамках ЧМ по футболу состоялась встреча официальных послов чемпионата певицы Зары и ФК «Тотем». Инициатором встречи стала певица, а организаторами выступили Российский футбольный Союз и UEFA .
Зара приехала к воспитанникам «Тотема» с подарками – каждому из ребят она вручила наручные фитнес-браслеты, чтобы юные спортсмены могли улучшать свои спортивные показатели.
Руководитель клуба «Тотем» поблагодарил Зару за подарки и пригласил в гости, провести благотворительный мини-концерт для воспитанников детских домов города, сообщает пресс-служба клуба.
На предложение Сергея Горбунова певица ответила согласием, сказав, что удовольствием приедет в гости к детям. К тому же, попросит организаторов выделить бесплатные билеты на её ближайший концерт в Красноярске для социально незащищенных категорий граждан.
В пресс-службе процитировали ответ Зары:
«Встретилась с воспитанниками детского дома, ребятами из красноярского футбольного клуба «Тотем». В этом году они стали послами Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 и будут поддерживать нашу Сборную в городах проведения мундиаля. Честно, моё сердце разрывается от любви и гордости за них! Они отстаивают свой регион, при этом помогают и укрепляют силу духа российского футбола. Именно за такими инициативными, смелыми, сильными ребятами - наше будущее. Им необходима наша вера и поддержка, поэтому совсем скоро я приеду к ним в гости. Спасибо мальчишкам за эти важные эмоции, за то, что являются примером для сотен других ребят нашей Родины!».

Фото и видео: ФК «Тотем»
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10