Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
14.05.2016 19:11 Главные новости
В Красноярске произошла драка со стрельбой и поножовщиной: мужчина в реанимации

В Красноярске произошла драка со стрельбой и поножовщиной: мужчина в реанимации

Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтаке» «Жесть Красноярска», все произошло сегодня рано утром на парковке около ТРЦ «Июнь».
Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтаке» «Жесть Красноярска», все произошло сегодня рано утром на парковке около ТРЦ «Июнь». Двое парней вышли из бара «Облака», когда подъехало такси. В это время перед ними остановилась машина и ее водитель стал провоцировать конфликт. Завязалась драка, но тут подъехали еще две машины. Оттуда вышли 6 человек, которые сразу стали стрелять из травматики. Один из парней стал убегать, но нападавшие открыли огонь и по нему: «Выстрелили в затылок, а потом подошли еще раз в упор выстрелили в левую часть головы. Два раза выстрелили в ногу и потом один из них достал нож и начал резать — плечо проткнул и щеку разрезал», - написали знакомые пострадавших.
Причины нападения неизвестны – в клубе нападавших не видели. Пострадавших не ограбили – взяли только один телефон. В итоге, один мужчина попал в реанимацию, второму наложили швы. Пока они были в больнице, туда, по словам знакомого пострадавших, привезли еще одного раненного — он отдыхал в ресторане Maximilian’s, который находится в соседнем здании от ТРЦ «Июнь».
По заявлению пострадавших полицейские проводят расследование.

Источник: http://vk.com/krasghest
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04
Стартует акция «Дай лапу, друг!»
по оказанию помощи бездомным животным
14.04.2024 - 12:16