Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
24.04.2019 16:30 Главные новости
В Красноярске презентуют мировые ювелирные и бьюти-новинки

В Красноярске презентуют мировые ювелирные и бьюти-новинки

Ценителей ювелирного искусства и бьюти-индустрии приглашают в Красноярск на выставки  «Ювелирный салон Сибири» и «Идеал красоты».
Они пройдут 25-28 апреля в МВДЦ «Сибирь». Посетителей ждут новые ювелирные коллекции и новинки косметики-2019, а также чемпионаты и мастер-классы бьюти-тренеров международного класса.
В этом году на ювелирную выставку привезут десятки тысяч украшений от более 120 компаний. Посетители смогут приобрести ювелирные изделия напрямую у российских производителей со скидками до 50%. Практически все участники –  не из Красноярска, а это значит, что у гостей выставки будет возможность примерить и купить украшения и бижутерию, которые не представлены в нашем городе.
Посетителей ждут новые ювелирные коллекции, авторские украшения дизайнеров Европы, США и Израиля. Впервые на выставке презентуют коллекцию ROYAL Московского ювелирного завода, хит сезона – новую коллекцию от итальянского бренда Roberto Bravo, новую коллекцию серебра итальянского бренда Madde, новинки Московского экспериментального ювелирного завода, новые коллекции BEAVERS и G. Kabirski. Состоятся презентации и модные показы детских ювелирных коллекций-2019. Традиционно будет широкий выбор украшений из золота и серебра, со вставками из якутских бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней.
Удивлять посетителей в этом году будут нестандартными материалами и формами. На выставке представят изделия из декоративного бетона и смолы с живыми цветами, сусальным золотом и серебром, изделия из редких пород дерева, капсульные коллекции моносережек, кольца на мизинец или фалангу и другие стильные аксессуары. Посетители смогут увидеть реалистичные украшения в виде ягод и цветов, изделия в византийском стиле, «космические» и «инопланетные» изделия необычных форм и фактур. К Пасхе можно выбрать изящную ювелирную бижутерию в виде веточек вербы, расписные пасхальные яйца из селенита.
На выставке все желающие смогут сделать бесплатную чистку и ремонт ювелирных изделий, получить консультацию эксперта-геммолога и сделать экспертизу качества и подлинности драгоценных камней. Также будет работать консультационная площадка сотрудников Восточно-Сибирской инспекции пробирного надзора о клеймении и пробах ювелирных изделий. Также откроется приемный пункт, где можно обменять старые украшения на новые.
Одновременно в МВДЦ «Сибирь» на выставке «Идеал красоты» презентуют новые линейки продукции для кожи, волос и ногтей, дизайнерскую одежду и аксессуары. Также будет представлено оборудование для салонов красоты, новинки для парикмахеров и барберинга. Практически всю продукцию на выставке можно протестировать на себе и бесплатно сделать салонные процедуры: прически, оформление бровей хной, аппаратный массаж и так далее.
С мастер-классами выступят топовые бьюти-эксперты – косметологи, визажисты, парикмахеры, броу-тренеры, мастера маникюра, специалисты по шугарингу. В Красноярск приедут топ-стилист международного класса, автор уникальной техники стрижек и окрашивания Николай Васильев (г. Москва), автор многих запатентованных техник и работ по скоростным стрижкам Оксана Штатолкина (г. Москва), основатель школы барберов Hooliganz, финалист самой престижной премии Russian Hairdressing Awards Антон Шмелев (г. Новосибирск), к.м.н., врач-биотехнолог Умар Ахсянов (г. Москва), специалист кластера биологических и медицинских технологий Сколково Ирина Галянина, врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер по имплантатам PROFILLERS Наталья Филатова (г. Санкт-Петербург), технолог федеральной сети салонов «ЦирюльникЪ» Марина Астафьева (г. Санкт-Петербург) и другие эксперты.
В программе выставки – международный чемпионат по эпиляции V AsiaEpilOpen 2019, Всероссийская конференция по косметологии, конференция по депиляции, Краевой чемпионат по маникюру и дизайну ногтей, Sugaring Battle, соревнования мужских мастеров ФССК «ЦИРЮЛЬНИКЪ», fashion-показы. В пятницу, 26 апреля, всех желающих приглашают на полезный фестиваль «Сделай тело»: в течение всего дня будут проходить презентации фитнес-программ, методик правильного питания, ухода за телом. Секретами здоровья и красоты поделятся популярные фитнес- и бьюти-тренеры Красноярска. В 17:15 пройдет розыгрыш абонементов на месяц от красноярских фитнес-клубов и других подарков.
Завершатся выставки в воскресенье розыгрышем призов: в 13:00 среди посетителей разыграют ювелирные украшения, наборы косметики, сертификаты со скидками от участников.
Другие материалы рубрики
Государство начнёт выплачивать маткапитал за первенца уже весной
То же самое касается детских ежемесячных пособий до 7 лет
20.01.2020 - 13:04
Технику Зимней универсиады-2019 передали учебным заведениям

Образовательные учреждения края обновили оборудование

15.01.2020 - 16:41
Министр финансов А.Силуанов объяснил падение доходов россиян
Виноваты кредиты и и сокращение теневого сектора
11.06.2019 - 18:00
Россия и Белоруссия обсуждают возможность введения единой валюты
Решение будет приниматься президентами
08.06.2019 - 20:05
30% экономики Красноярского края находится в тени
Опубликовано интервью с председателем Счетной палаты Красноярского края
01.06.2019 - 14:47