Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
22.07.2016 10:23 Главные новости
В Красноярске, по инициативе Союза «ЦС ТПП», появится Центр международной торговли

В Красноярске, по инициативе Союза «ЦС ТПП», появится Центр международной торговли

На прошедшем заседании Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата Губернатор края Виктор Толоконский одобрил идею Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» о строительстве ЦМТ...

На прошедшем заседании Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата Губернатор края Виктор Толоконский одобрил идею Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» о строительстве ЦМТ в Красноярске.

Ассоциация Центров Международной Торговли – это международная некоммерческая и неправительственная организация при Экономическом и Социальном Совете ООН. По словам Дмитрия Бочарова, директора Центра делового сотрудничества Союза «ЦС ТПП», присутствие ЦМТ в Красноярске ускорит процесс интеграции края в международные экономические процессы и поспособствует улучшению инфраструктуры делового сотрудничества и туризма.

Именно в Центре международной торговли планируется проводить международные конгрессы и конференции, открывать представительства зарубежных компаний и торговые представительства государств. ЦМТ станет крупнейшим бизнес-центром Сибирского федерального округа. Средний ежегодный оборот от его деятельности, по подсчетам палаты, составит не менее 320 млн. рублей.

Здание ЦМТ-Красноярск будет расположено в центре Красноярска на берегу реки Кача, в районе автомобильной развязки улиц Брянская и Игарская.

Идею создания Центра международной торговли уже поддержали в ТПП РФ. Готовность открыть свои представительства в бизнес-центре выразили Торговое представительство Японии в РФ, Совет по Развитию Внешней Торговли Тайваня и Торгово-промышленная палатой Кореи.

Другие материалы рубрики
Государство начнёт выплачивать маткапитал за первенца уже весной
То же самое касается детских ежемесячных пособий до 7 лет
20.01.2020 - 13:04
Технику Зимней универсиады-2019 передали учебным заведениям

Образовательные учреждения края обновили оборудование

15.01.2020 - 16:41
Министр финансов А.Силуанов объяснил падение доходов россиян
Виноваты кредиты и и сокращение теневого сектора
11.06.2019 - 18:00
Россия и Белоруссия обсуждают возможность введения единой валюты
Решение будет приниматься президентами
08.06.2019 - 20:05
30% экономики Красноярского края находится в тени
Опубликовано интервью с председателем Счетной палаты Красноярского края
01.06.2019 - 14:47