Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
19.01.2017 16:29 Главные новости
В Красноярске откроется выставка спецтехники для строителей и дорожников

В Красноярске откроется выставка спецтехники для строителей и дорожников

С 24 по 27 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет III специализированная выставка строительной, складской, коммунальной и дорожной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

С 24 по 27 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет III специализированная выставка строительной, складской, коммунальной и дорожной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги». В этом году выставка соберет свыше 60 компаний со всей России и зарубежья – Германии, Литвы, Республики Беларусь. При этом почти 50% участников впервые представят свою продукцию на рынке нашего региона.

Прямо в павильоне посетителям продемонстрируют 15 единиц спецтехники – тракторы, экскаваторы, погрузчики, оборудование и транспорт для проведения коммунальных работ. Все машины на выставке можно рассмотреть детально: сесть за руль, заглянуть под капот, оценить технические характеристики, а также напрямую пообщаться с дилерами. Также будут представлены инструменты, шины, оригинальные запчасти и комплектующие ведущих мировых брендов.

Помимо техники ведущие предприятия отрасли презентуют современные технологии укладки асфальта и устранения дефектов, а также новые материалы, адаптированные к условиям Сибири.

В рамках выставки запланирована деловая программа при участии представителей отраслевых региональных ведомств и федеральных экспертов. В числе важнейших тем – повышение качества дорожных работ и безопасности движения на автотрассах Красноярского края.  Для специалистов состоятся круглые столы и семинары по вопросам мониторинга дорожной сети, лабораторного контроля, реализации региональных дорожных проектов  на основе государственно-частного партнерства и другим темам. 

Напомним, III выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет в Красноярске 24-27 января. Одновременно будет работать одна из крупнейших в стране отраслевых выставок –  «Строительство и архитектура».

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03