$ 92.1314 € 98.7079
19.12.2018 02:12 Главные новости
В Красноярске определились победители в биг-эйре на этапах Кубка России по сноуборду

Завершились соревнования церемонией награждения победителей и призеров в этой дисциплине.
Тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019 проходит в новом кластере "Сопка", вход для болельщиков свободный.
Первыми на старт в биг-эйре вышли мужчины, в этих соревнованиях приняло участие 35 человек. После квалификации 10 спортсменов пробились в финал.
По итогам четырех заездов победу одержал Александр Смелов, представляющий Свердловскую область.
Вторым стал Алексей Маглов (Москва), третье место занял Вячеслав Эгле из Сахалинской области.
У женщин в квалификационных заездах в биг-эйре участвовали 13 человек, из них в финал отобрались шестеро. Сильнейшей оказалась Елена Костенко (Сахалинская область) – мастер спорта международного класса, член сборной России по сноуборду. Победительница сообщила, что планирует принять участие в Зимней универсиаде-2019.
Серебряным призером стала спортсменка из Свердловской области Анастасия Логинова, обладательница бронзовой медали – сноубордистка из Красноярского края Елизавета Ирхина.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23