Панорама1
$ 94.3242 € 100.2787
22.09.2016 08:35 Главные новости

В Красноярске местный футбольный «Енисей» одолел чемпиона России ЦСКА

Кубковый матч 1/16 финала вызвал небывалый интерес, несмотря на то, что обе команды играли не лучшими составами.
Кубковый матч 1/16 финала вызвал небывалый интерес, несмотря на то, что обе команды играли не лучшими составами. ЦСКА не привез своих звезд, у «Енисея» 10 игроков было травмировано. Тем не менее, встреча собрала почти 16 тыс. зрителей. Вечером перед матчем, на подъезде к Центральному стадиону образовали пробки.  Счет открыл «Енисей». На 43 минуте отличился Никита Чернов. Гости ответили на 58 минуте. Георги Миланов сравнял счет дальним ударом. Однако, на 83 минуте Александр Ломакин вывел красноярскую команду вперед. 2:1 – в пользу «Енисея». Теперь красноярский клуб встретиться в 1/8 финала Кубка России с новосибирской «Сибирью».

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23