Панорама
$ 63.7873 € 73.6871
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В России завершился 8 день чемпионата мира по футболу
13:56 Главные новости
Загрузка плеера

В Красноярске хоккейный «Сокол» проиграл с разгромным счетом «Звезде» из Чехова: встречу «украсила» массовая драка

В первом периоде гости смогли забросить в ворота красноярской команды только 1 шайбу.
В первом периоде гости смогли забросить в ворота красноярской команды только 1 шайбу. Еще три – во втором и третьем периоде. От «сухого» поражения «Сокол» спасся только за 40 секунд до окончания встречи. Ворота «Звезды» поразил Сергей Ильин. Итог встречи 7:1 в пользу гостей. После одного из силовых приемов хоккеисты команд развязали массовую драку.

Автор: Алексей Соколов
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41
В Красноярске экипажи ДПС со всей Сибири устроят гонки
Соревнования пройдут на «Красном кольце».
22.06.2018 - 07:56
Красноярскую универсиаду решили застраховать от форс-мажора
На это не пожалели порядка 25 млн рублей.
22.06.2018 - 07:18
Красноярские бизнесмены вновь вышли на футбольное поле
Как рассказали организаторы чемпионата, в прошедших матчах не обошлось без сюрпризов.
21.06.2018 - 13:04