Панорама
$ 63.7873 € 73.6871
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае произошло лобовое столкновение машин
10:07 Главные новости
Загрузка плеера

В Красноярске хоккейный «Сокол» проиграл первую встречу сезона

Гостями ледовой арены «Север» стала команда «Ижсталь» из Ижевска.
Гостями ледовой арены «Север» стала команда «Ижсталь» из Ижевска. Они и записали на себя первую шайбу – на 5 минуте встречи ворота красноярцев поразил Максим Рыбалко. Уже на 9 минуте «Сокол» ответил голом Сергея Шестакова. Он же на 12 минуте вывел красноярскую команду вперед. Второй период прошел без заброшенных шайб. На 20-ой секунде третьего гости сравняли счет после броска Эдуарда Гиматова. Основное время встречи закончилось вничью. В овертайме удача улыбнулась гостям. Шайбу забросил тот же Гиматов. Итог встречи 3:2 в пользу «Ижстали».
Автор: Алексей Соколов
Красноярский ФК «Енисей» показал новую форму клуба
Напомним, накануне они продемонстрировали шуточную форму.
22.06.2018 - 14:51
Путешественник на электромобиле приедет в Красноярск
Знаменитый польский путешественник Марек Каминский посетит город в рамках своей экспедиции «Без следа».
22.06.2018 - 14:02
В России завершился 8 день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41