Панорама
$ 66.8932 € 76.0576
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Межгосударственный авиационный комитет займётся расследованием смертельной авиакатастрофы в Красноярском крае
11:14 Главные новости
Загрузка плеера

В Красноярске футбольный «Енисей» проиграл «Арсеналу» 0:2

Эксперты считают, что все могло бы быть иначе, если бы не ошибки арбитров.
Эксперты считают, что все могло бы быть иначе, если бы не ошибки арбитров. В первом тайме красноярская команда в основном оборонялась. Получили травмы Владимир Лешонок и Кирилл Марущак. Во втором наши футболисты перешли в нападение . Алексей Хрущевпоразил ворота соперника, но судья этот гол не засчитал. Но счет открыли футболисты «Арсенала» на 67 минуте. Гол забил Виталий Федотов. На 86 минуте ворота красноярцев поразил Артем Дудолев. Итог: 2:0 в пользу тульских спортсменов.
Автор: Алексей Соколов