Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
22.11.2018 07:38 Главные новости
В Красноярске фильм «Робин Гуд: Начало» покажут раньше общероссийской премьеры

В Красноярске фильм «Робин Гуд: Начало» покажут раньше общероссийской премьеры

Он состоится в следующую среду, 28 ноября 2018 года.
В среду, 28 ноября пройдет предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов осени – «Робин Гуд: Начало».
Уникальную возможность увидеть фильм первыми в России жителям Красноярска и еще 5 городов подарят телеком-оператор «Дом.ru», ТВ-канал «Кинопремьера» в пакете каналов «Настрой кино» и кинокомпания «Централ Партнершип». В кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Планета») гостей ждет развлекательная программа с погружением в атмосферу средневековья, розыгрышем памятных подарков и креативной фотозоной. Начало мероприятия - в 19.00 часов.
Вход на развлекательную программу свободный, на показ – по билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в эфире «Авторадио», а также в официальной группе «Дом.ru» в соцсети «ВКонтакте». Для этого достаточно ответить на вопросы викторины и сделать репост записи (на время проведения конкурса страница должна быть открытой).
Итоги розыгрыша будут подведены 26 ноября. Фильм познакомит зрителей с современной версией легенды о становлении знаменитого благородного вора. Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли (Тэрон Эджертон) и его командир-мавр (Джейми Фокс) прибывают в Англию и видят, что страна погрязла в коррупции. Герой решает начать борьбу с несправедливостью под личиной Робин Гуда. И вскоре его личная война, одна из целей которой – вернуть сердце возлюбленной (Ив Хьюсон), перерастает в народное движение против произвола и тирании.
«Мы рады пригласить красноярцев на показ ожидаемого приключенческого фильма. "Робин Гуд: Начало" - это отличный пример сочетания передовых цифровых технологий и талантливой актерской игры. Масштабные спецэффекты подарят зрителям эффектный визуальный аттракцион и позволят стать участниками увлекательнейшего путешествия. Гости наших показов, организуемых с каналом «Кинопремьера», смогут оценить фильм в числе первых в России и испытать незабываемые эмоции», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Красноярске Иван Пичугин.
Пакет каналов «Настрой кино» доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Это 5 каналов для всей семьи, в эфире которых можно круглосуточно смотреть премьеры и фильмы, уже ставшие культовыми. «Робин Гуд: Начало» - во всех кинотеатрах страны с 29 ноября 2018 года.

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03