$ 93.5891 € 99.7934
21.05.2019 08:52 Главные новости
В Красноярске два регбийных клуба сразились за кубок России

В игре за первое место накануне встретились два местных клуба РК "Красный Яр" и РК "Енисей-СТМ".
Матч прошёл весьма напряженно. С первых минут регбисты "Краснояго Яра" оформили две попытки, но не смогли их реализовать. Спустя 20 минут "Енисей-СТМ" вступил в игру изощрёнными подачами, но оборона соперника устояла. А капитан команды Улдис Саулите  во время плотной игры получил желтую карточку.
Под конец первого тайма "Красному Яру" удалось вернуть мяч на половину "гостей" и Антон Рудой отправил Юрию Кушнареву отличную подачу и он реализовал попытку.  И команды ушли на перерыв со счетом 17:3.
На протяжении второго тайма силы команд были равны, и в последние 2 минуты "Енисей-СТМ" дважды протолкнул мяч соперникам, однако судья не засчитал попытки. И оборонявшийся всю дорогу "Красный Яр" обеспечил себе победу в первом дерби сезона. Итак, яровцы в очередной раз показали своё преимущество над второй красноярской командой.
"Самое главное, что лучшие команды России - это наши команды! Стадион полон, болеет дружно и трудно сказать за кого больше. На игре - отличная атмосфера, пусть победит дружба!", - цитирует пресс-служба правительства края слова губернатора Александра Усса.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23