Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
03.06.2016 19:36 Главные новости

В Красноярске друзья покончившего с собой парня обвиняют в доведении его до самоубийства полицейских

Молодые люди, которые обратились в редакцию телекомпании «СТС-Прима» заявили, что это не голословные обвинения и у них есть доказательства.
Молодые люди, которые обратились в редакцию телекомпании «СТС-Прима» заявили, что это не голословные обвинения и у них есть доказательства. 28-летний молодой человек, перед тем, как покончить с собой, позвонил другу и сообщил что в кармане у него лежит предсмертная записка. В ней он назвал человека, который, якобы, должен ему более 800 тыс. рублей.
Друзья погибшего говорят, что когда он потребовал вернуть долг, то вместо денег получил угрозы. При этом должник, якобы имеет связи в полиции. И на встречу с погибшим пришел в сопровождении «полицейских работающих в Октябрьском РОВД». Они, по данным молодых людей, показывали корочки, были вооружены, заломили парню руки и посадили в машину. Его не было несколько часов. В конце концов он оказался в отделении – утверждают молодые люди. Также в доказательство угроз молодые люди представляют аудиозапись разговора погибшего с должником, в котором последний оказывается возвращать долг. Родные и друзья уверены, что до самоубийства парня довели и уже обратились в Следственный комитет в соответствующим заявлением.


Источник: http://www.prima-tv.ru/
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04