Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
05.07.2015 09:59 Главные новости
В Краснотуранске подростки угнали автомобиль

В Краснотуранске подростки угнали автомобиль

Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя районного центра о том, что неизвестные угнали его автомобиль «Лада».
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотуранский» в течение нескольких часов установили местонахождение угнанного автомобиля и вернули его владельцу.

Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя районного центра о том, что неизвестные угнали его автомобиль «Лада».

На место происшествия выехала следственно – оперативная группа полиции. Благодаря оперативно организованному комплексу разыскных мероприятий,  в течение нескольких часов сотрудниками полиции автомобиль был найден и возвращен законному владельцу.

Стражи порядка установили, что к совершению данного преступления причастны трое подростков 14 и 15 лет. По предварительной информации, несовершеннолетние обратили внимание на припаркованный во дворе дома автомобиль, хозяин которого оставил ключи в замке зажигания. Ранее один из несовершеннолетних злоумышленников уже совершал аналогичные преступления, за что сотрудниками по делам несовершеннолетних был помещен в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

В настоящее время полицией Краснотуранска по факту угона автомобиля проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36