Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
17.09.2015 11:47 Главные новости
В крае откроется новая площадка для молодых лидеров

В крае откроется новая площадка для молодых лидеров


Сегодня в Красноярском крае запускается новый интернет-проект "Краслидер.рф", который объединит на одном ресурсе молодых лидеров региона и их достижения.
Сегодня в Красноярском крае запускается новый интернет-проект "Краслидер.рф", который объединит на одном ресурсе молодых лидеров региона и их достижения.

Любой молодой житель нашего региона может зарегистрироваться на сайте и рассказать о своих достижениях в различных сферах деятельности. Затем среди пользователей будет составляться рейтинг, по результатам которого определят лучших в шести сферах: научной, творческой, учебной, спортивной, общественной и профессиональной деятельности.

Чтобы занимать верхние позиции рейтинга, необходимо добавлять свои достижения, которые делятся на четыре уровня: международные, всероссийские, региональные и муниципальные. Те пользователи, чьи анкеты наберут наибольшее количество баллов, получат возможность получить бонусы. Например, принимать участие во всероссийских мероприятиях, проходить стажировки в органах власти и крупных организациях, получать сертификаты на обучение. Подробное описание бонусов можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.

"Проект позволяет выявить лидеров среди молодых людей в ключевых сферах деятельности, поощрить их за достигнутые успехи и предоставить возможности для дальнейшего роста, – рассказывает руководитель краевого агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Сергей Ладыженко. – Уже сейчас мы взаимодействуем с рядом органов власти, предприятий края с целью расширения спектра возможностей, предоставляемых проектом самым активным молодым людям края".

Проект будет работать на территории всего края постоянно. В муниципальных образованиях края представители проекта планируют не только консультировать молодых людей по вопросам работы проекта, но и привлекать новых партнеров, пополнять базу бонусов для участников, позиционировать лидеров рейтинга.

Добавим, на сайте уже открыта регистрация. Награждение участников бонусами будет проходить по итогам каждого месяца, первые бонусы молодые люди получат уже в первую неделю октября.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10