$ 93.4409 € 99.5797
29.01.2017 11:58 Главные новости
В копилке борцов Красноярского края – вторая медаль на Ярыгинском турнире

Накануне закончился второй день соревнований.
Накануне закончился второй день соревнований. Разыгрывались медали в весовых категориях 53, 55, 63 и 75 кг у женщин, а также в категориях 61, 86 и 125 кг у мужчин. У женщин по два "золота" отправляются в Японию и в Монголию. Среди мужчин до 61 кг победу же одержал призер чемпионата мира по неолимпийским весовым категориям Ахмед Чакаев. В весовой категории до 86 кг победу одержал представитель России Даурен Куруглиев.
В супертяжелом весе -  125 кг победил серебряный призер чемпионата Европы Алан Хугаев.
Красноярский край в финальных поединках представляли три спортсмена – Алена Стародубцева, Начын Куулар и Александр Зеленков. В итоге копилка края пополнилась серебряной медалью Алены Стародубцевой. Таким образам, на данный момент представители края завоевали две серебряные медали. Напомним, что в первый день в копилку края "серебро" принесла Юлия Пронцевич в весовой категории 60 кг.
29 января борцы определят сильнейших в трех весовых категориях у мужчин – 65, 70, 97 кг.
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23