Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
17.10.2016 12:36 Главные новости

В конце октября в Железногорске пройдет краевой молодежный проект

29-30 октября в Железногорске пройдет краевой молодежный проект. Новый Фарватер уже 13-й год проходит в пяти географических зонах – центре, западе, востоке, юге, севере. В Железногорске встретятся 13 ...

29-30 октября в Железногорске пройдет краевой молодежный проект. Новый Фарватер уже 13-й год проходит в пяти географических зонах – центре, западе, востоке, юге, севере. В Железногорске встретятся 13 команд из Центральной группы городов и районов Красноярского края, это около 500 человек.

Программа фарватера насыщена и соревнованиями, и мастер-классами, попасть на которые могут все без исключения желающие. Они пройдут на разных площадках города, в том числе в Центре Досуга и Горьковской библиотеке.


ТАТЬЯНА КОКОУЛИНА, специалист по работе с молодежью Молодежного центра

 мастер классы пройдут по таким номинациям «битбокс», брейкданс…мастер классов очень много привозит Красноярск сильные мастер классы, на которые мы приглашаем все творческие коллективы города, где можно будет приобрести интересную информацию.это совершенно бесплатно


Во второй день пройдет гала –концерт во Дворце культуры. Он же станет защитой флагманской программы «Арт-парад». Молодежь старше 14 лет будет доказывать свое лидерство в номинациях: «Искусство фотографии», «Театр», «Брейк-данс», «Рок», «Стрит-дэнс», «Битбокс», «Современный вокал», «Хореография»…


ТАТЬЯНА КОКОУЛИНА, специалист по работе с молодежью Молодежного центра

номинаций много и соревноваться будут по всем номинациям. Железногорск выставляет команду. Которая заявилась практически во всех номинациях, что радует. Это не во всех регионах. Которые выставляют. Команды где есть все номинации.по этому ждем хороших оценок.


Молодые таланты оценят эксперты и составят рейтинг, как по отдельным направлениям, так и в целом по реализации молодежной политики в данных городах. Лучших наградят денежными призами. Кроме того, победители смогут в следующем году без конкурсного отбора и оплаты взноса поучаствовать в молодежном конвенте, международном форуме «ТИМ Бирюса» и в ряде других краевых проектов.

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03