Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
13.10.2015 15:52 Главные новости
В Хакасии пьяную пару с ребенком не пустили в поезд

В Хакасии пьяную пару с ребенком не пустили в поезд

Во время посадки на поезд «Абакан-Москва» мужчине и женщине с младенцем отказали в проезде, так как они находились в состоянии алкогольного опьянения. Начальник поезда, обеспокоенный нахождением 7-месячного...
Во время посадки на поезд «Абакан-Москва» мужчине и женщине с младенцем отказали в проезде, так как они находились в состоянии алкогольного опьянения. Начальник поезда, обеспокоенный нахождением 7-месячного ребенка на руках пьяных родителей, которым предстояла дальняя поездка, сообщил сотрудникам Абаканского линейного отдела МВД России. Транспортные полицейские препроводили правонарушителей в дежурную часть для составления протокола. Выяснилось, что семья продала дом в Минусинске и планировала уехать в Рязанскую область к родственникам на постоянное место жительства. Родители пояснили, что выпили немного спиртного, чтобы отметить продажу дома и дальнюю поездку.

- В связи с нахождением в общественном месте обоих родителей в состоянии опьянения, малыш оказался в социально-опасных условиях, что стало основанием для помещения его в Республиканскую больницу, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Сибирскому ФО.

В настоящее время органы опеки проводят проверку. Если выявленный на вокзале инцидент носил разовый характер, малыш будет возвращен в семью. Если нет, то органы опеки вправе принять иное решение в соответствии с действующим законодательством, отметили в ведомстве.


Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36