Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
21.01.2016 15:46 Главные новости
В Канске в рамках "Молодежной спортивной лиги" определили лучших пловцов

В Канске в рамках "Молодежной спортивной лиги" определили лучших пловцов

В Канске на базе спортивного комплекса «Дельфин» прошел один из этапов зонального Первенства края по плаванию среди команд образовательных учреждений СПО в зачет Спартакиады «Молодежная спортивная лига»....
В Канске на базе спортивного комплекса «Дельфин» прошел один из этапов зонального Первенства края по плаванию среди команд образовательных учреждений СПО в зачет Спартакиады «Молодежная спортивная лига».
В соревнованиях приняли участие 42 человека - 19 девушек и 23 юноши. Заявки подали шесть учреждений среднего профессионального образования города Канска и Иланского района. Студенты с рвением отстаивали честь своих учебных заведений. Соревновались в заплывах на дистанциях 50 м вольным стилем. В личном зачете победительницей среди девушек стала студентка из Канского технологического колледжа Ольга Подкорытова. Девушка показала очень хороший результат - преодолела дистанцию за 0:38,15 мин. Призерами стали Анастасия Семичева из Канского педагогического колледжа и Полина Иванова из Канского политехнического колледжа. Стоит отметить, что Полина была единственной девушкой в своей команде, и нужно отдать ей должное за смелость выйти на дистанцию и побороться за победу.
Среди юношей победу одержал учащийся Иланского филиала Боготольского техникума транспорта Артем Лаврищев, преодолев дистанцию с результатом 0:26,24 мин. Второй результат показал Роман Сергаков из Канского техникума отраслевых технологий, а замкнул тройку победителей Антон Кадач – студент Политехнического колледжа.
В общекомандном зачете среди юношей технологический колледж завоевал бронзу, уступив командам Канского техникума отраслевых технологий и Канского политехнического колледжа. У девушек в общекомандном зачете места распределились следующим образом – победу одержал Канский педагогический колледж, второй результат показал Канский технологический колледж и третий результат у Канского техникума отраслевых технологий.

Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23