Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
09.06.2015 08:08 Главные новости
В Игарке работника ритуальных услуг убили за предложение примерить гроб

В Игарке работника ритуальных услуг убили за предложение примерить гроб

В ответ на это 33-летний подозреваемый вытащил из кармана нож-складник и нанес им  более 40 ударов.
В дежурную часть полиции обратилась жительница п. Игарка, которая обнаружила тело своего 39-летнего сына с признаками насильственной смерти. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили личность злоумышленника. Им оказался знакомый потерпевшего. Между ними произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес другому множественные ножевые ранения.
По предварительной версии следствия, 26 марта в вечернее время подозреваемый вместе с родственником пришел к своему знакомому на работу - погибший занимался изготовлением гробов. Между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого, погибший предложил оппоненту примерить на себя гроб, который он как раз доделывал. В ответ на это 33-летний подозреваемый вытащил из кармана нож-складник и нанес им  более 40 ударов. От полученных травм мужчина скончался на месте, а подозреваемый вместе со своим родственником скрылись с места преступления.

Больше двух месяцев следователями отрабатывались различные версии убийства и лица, которые могли быть причастными к преступлению. Оперативным путем все же удалось установить подозреваемого, вчера  он был задержан. В настоящее время мужчина допрашивается, устанавливаются все обстоятельства. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04