Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
25.08.2016 12:12 Главные новости
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили с Днем знаний детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

В ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили с Днем знаний детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

Праздничное мероприятие для ребят началось с посещения Дома дружбы народов Красноярского края, где они смогли познакомиться с культурами различных народностей, проживающих на территории края.
В преддверии Дня знаний руководство ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравило детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
    Праздничное мероприятие для ребят началось с посещения Дома дружбы народов Красноярского края, где они смогли познакомиться с культурами различных народностей, проживающих на территории края. Также представители диаспор продемонстрировали свое самодеятельное народное творчество и приготовили свои традиционные блюда для дегустации.
    Дальше ребята отправились на экскурсию в Отряд мобильный особого назначения ГУ МВД России по краю, где познакомились с его историей и традициями. Больше же всего ребятам понравилась выставка оружия, специального оборудования и авто-бронетехники, которая находится на вооружении специальных подразделений МВД России. После экскурсии детям было организовано провели показательное выступление.
Итогом же мероприятия стало поздравление руководства ГУ МВД России по Красноярскому краю и вручение подарков для ребят.
«Такие мероприятия давно стали доброй традицией. Исключительно важно то, чтобы ребята всегда чувствовали защиту и заботу, внимание со стороны коллег их отцов. С семьями и детьми погибших сотрудников постоянно ведётся работа, их не оставляют без внимания и оказывают содействие по любым вопросам» - отметил начальник Управления по работе  личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Сапожков.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10