Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
14.10.2017 14:30 Главные новости
В Назарово стартовал кинофестиваль  Марины Ладыниной

В Назарово стартовал кинофестиваль Марины Ладыниной

Жители города Назарово и гости кинофестиваля торжественно открыли очередную звезду на аллее славы в сквере имени Марины Ладыниной. Напомним, в этом году проходит уже VII Назаровский Кинофорум отечественных..

Жители города Назарово и гости кинофестиваля торжественно открыли очередную звезду на аллее славы в сквере имени Марины Ладыниной. Напомним, в этом году проходит уже VII Назаровский Кинофорум отечественных фильмов имени М.А.Ладыниной. За годы существования география фестиваля значительно расширилась. В этом году творческие встречи пройдут в культурных учреждениях городов Назарово, Ачинск, Шарыпово, Боготол.

 В КДЦ «Юбилейный» творческую встречу со зрителями проведет народная артистка России Ольга Волкова, народный артист России Игорь Скляр приглашает на встречу в КДО «Энергетик», композитор и поэтесса Ирина Грибулина встретится со зрителями в ДШИ, артист театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров, артистка театра и кино, певица и телеведущая Анастасия Макеева, народная артистка России Елена Цыплакова будут общаться с назаровцами в ГДК.

 Кроме того, в КДЦ «Юбилейный» подготовлена большая программа для молодежи. Сегодня вечером там пройдет рэп-батл о кино, в субботу состоится пижамная вечеринка и мастер-класс по видео монтажу. Билеты на все мероприятия можно приобрести в кассах культурных учреждений. Подробная программа фестиваля.

 Добавим, в этом году наблюдать за торжественными открытием и закрытием кинофорума в городском Дворце культуры могут все абоненты назаровского провайдера СибМедиаФон на телеканале «Фестиваль Ладыниной» в городах Назарово, Шарыпово и ЗАТО Солнечный. Онлайн трансляция для всех желающих доступна и на сайте Назарово-онлайн. Трансляция открытия кинофорума начнется 13 октября в 17-00. Закрытие кинофорума стартует 15 октября в 17-00. (0+)

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03