Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
07.07.2017 15:49 Главные новости
В городе Назарово разоблачили полковника Центра разведки, который оказался московским охранником

В городе Назарово разоблачили полковника Центра разведки, который оказался московским охранником

На «чистую воду» вывели 31-летнего уроженца города Назарово.  Впервые горожане услышали о нем во время проведения Дня молодежи. Мужчина презентовал новый клуб рукопашного боя. Журналистам руководитель...

На «чистую воду» вывели 31-летнего уроженца города Назарово.  Впервые горожане услышали о нем во время проведения Дня молодежи. Мужчина презентовал новый клуб рукопашного боя. Журналистам руководитель вновь создаваемой секции представился, как начальник разведки Центра специального назначения Федеральной Службы безопасности в звании полковника. С его слов, получив отпуск впервые за 13 лет, он вернулся домой и решил обучить местных юношей навыкам, которыми владеет сам.

 

К слову, многие молодые люди проявили интерес к новому клубу рукопашного боя. Занятия планировались на базе молодежного центра и в полевых условиях. Но после того, как биографию и данные молодого полковника, прежде чем оформить его на работу, решило проверить руководство учреждения, мужчина исчез, перестал выходить на связь и проводить тренировки.

 

Как оказалось, он — самозванец. Мужчина никогда не был сотрудником ФСБ, службу в армии проходил во внутренних войсках, демобилизовался в младшем офицерском звании. Также псевдополковник не смог предъявить документы на получение крапового берета, который украшал его голову во время празднования Дня молодежи. Известно, что в настоящий момент он работает охранником в частной фирме в Москве.

 

Звание и должность мужчина незаслуженно присвоил себе, чтобы вызвать гордость у своих знакомых и родителей. Речи о привлечении его к уголовной или административной ответственности не идет, так как официально мужчина нигде не представлялся. Однако, его фантазия стала поводом для встречи с сотрудниками правоохранительной структуры и профилактической беседы.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10