Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
07.02.2017 19:25 Главные новости
В городе Назарово погиб посетитель кафе

В городе Назарово погиб посетитель кафе

Трагические события произошли в это воскресенье около развлекательного учреждения «Медея». Обстоятельства происшествия пока уточняются, сотрудники правоохранительных органов опрашивают свидетелей. По ...

Трагические события произошли в это воскресенье около развлекательного учреждения «Медея». Обстоятельства происшествия пока уточняются, сотрудники правоохранительных органов опрашивают свидетелей. По нашей информации, между мужчинами, отдыхающими в разных компаниях, возникла ссора. Выяснять отношения они отправились на улицу уже после закрытия кафе. Завязалась драка. Одному из мужчин нанесли ножевые ранения.

 

Пострадавшему вызвали скорую медицинскую помощь. Но врачи не смогли спасти ему жизнь. 41-летний мужчина скончался от кровопотери. Подозреваемый скрылся с места преступления. В настоящий момент его поиском занимаются оперативники. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование и установление всех обстоятельств случившегося продолжается.

Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04