Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
17.04.2017 10:04 Главные новости
В городе Назарово новая управляющая компания

В городе Назарово новая управляющая компания

Первые встречи проходят с жителями многоквартирных домов, которые ранее обслуживала обанкротившаяся фирма «Экосервис». Теперь взять на обслуживание бывшие общежития готова новая управляющая компания «УК...
Первые встречи проходят с жителями многоквартирных домов, которые ранее обслуживала обанкротившаяся фирма «Экосервис». Теперь взять на обслуживание бывшие общежития готова новая управляющая компания «УК Регион ЖКХ». Как пояснил представитель вновь созданной компании Константин Шаталов, сейчас фирма получает лицензию. Далее предстоит заключить договоры с собственниками жилья. Хотя, по словам Шаталова, новая компания уже приступила к работе.
Частично ликвидирована свалка с территории дома №66 на ул.Арбузова. Добросовестные жители этого дома оказались заложниками нерадивых соседей. Каждый день под окнами дома появляется свалка, пакеты с мусором  оставляют даже в подъезде. Платить за коммунальные услуги безответственные жильцы тоже не спешат. С такими домами управляющие компании стараются не связываться. Напомним, несколько месяцев 9 домов предоставлены сами себе. И это принесло свои результаты. Жители дома 86/1 организовали уборку подъездов и территории своими силами. И отмечают, мусорить люди стали заметно меньше.
Вопросов у проживающих в многострадальных общежитиях много. Люди устали от обещаний. Некоторых смутил тот факт, что на собрание пришли бывшие работники обанкротившегося «Экосервиса». Представитель новой компании заверяет - связи между фирмами нет. Хотя, согласно выписке из реестра юридический лиц  директор «УК регион  ЖКХ» Игорь Витрук. Людей заверяют, беспокоиться не о чем. Всё необходимое для обслуживания домов, в новой компании в наличии. Теперь решение за собственниками, они должны сами определить кому довериться и платить деньги за услуги ЖКХ.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10