Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
22.09.2017 15:23 Главные новости
В городе Назарово напавший на девушку парень оказался знакомым ее знакомых

В городе Назарово напавший на девушку парень оказался знакомым ее знакомых

Молодежь города Назарово активно обсуждает случай, который произошел накануне в Назарово. Молодой человек напал на 17-летнюю девушку. Она шла в темное время суток по улице 30 лет ВЛКСМ. По непонятным ...
Молодежь города Назарово активно обсуждает случай, который произошел накануне в Назарово. Молодой человек напал на 17-летнюю девушку. Она шла в темное время суток по улице 30 лет ВЛКСМ. По непонятным пока причинам парень подбежал к девушке и толкнул её. Перепуганную горожанку заметил автомобилист.  Неравнодушный водитель подвез потерпевшую к дому. Девушка написала заявление в местную полицию. Это потвердили в пресс-службе ведомства.

В настоящий момент сотрудники отдела «Назаровский» устанавливают местонахождение молодого человека. Девушка опознала нападавшего. По неофициальной информации он оказался знакомым её приятелей. Этот случай вызвал резонанс среди молодого населения. В одной из групп в социальной сети идет бурная переписка. Пользователи уверяют, что вчера вечером и ночью произошло несколько нападений на молодых девушек. Но подтверждений этой информации пока нет.

Нападавший будет доставлен в полицию для выяснения мотивов его поступка, ведь попыток ограбления или сексуального домогательства он не предпринимал. Между тем, пользователи социальной сети собираются организоваться группой и самостоятельно «поймать» молодого человека. Также молодежь осуждает бездействие и равнодушное отношение очевидцев нападения и хвалят водителя, который оказал помощь потерпевшей.

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36