Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
25.06.2016 14:25 Главные новости
В этом юбилейном году интернет-зрители имеют возможность смотреть концерты красноярского АТФ из любой точки земного шара

В этом юбилейном году интернет-зрители имеют возможность смотреть концерты красноярского АТФ из любой точки земного шара

Первым официальным концертом и церемонией открытия АТФ интересовались около 10 000 меломанов из многих точек земного шара: 44 города из 15 стран.
Первым официальным концертом и церемонией открытия АТФ интересовались около 10 000 меломанов из многих точек земного шара: 44 города из 15 стран. Около 3 000 человек смотрели концерты в Красноярском крае, включая территории с коллективными просмотрами на социальных площадках.

Красноярск, Ачинск, Абакан, Иркутск, Томск, Барнаул, Владивосток, Хабаровск,
Сургут, Новосибирск, Новокузнецк, Екатеринбург, Саратов, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Сочи, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Рязань, Ставрополь,
Казань, Бишкек, Ташкент, Уфа, Черновцы, Бердянск.

Йокогама, Осака, Кунитати, Пекин, Атланта, Селинсгрув, Гринвилл, Богота,
Чилливак, Колвуд, Брюсель, Париж, Лондон, Цюрих, Дюссельдорф, Вараждин,
Нетания.

Россия, Япония, Китай, США, Канада, Колумбия, Швейцария, Франция, Великобритания, Бельгия, Германия, Хорватия, Израиль, Узбекистан, Киргизия, Республика Башкортостан, Украина.

Впервые фестиваль АТФ пришёл на онлайн-сцену, специально организованную для коллективных просмотров в Красноярском крае: Новоселово, Шарыпово, Казачинское, Козулька, Боготол, Бородино и другие населенные пункты.
Сегодня в 19.00 на онлайн-сцене Красноярска на сайте krasmix.ru состоится  прямая трансляция концерта Молодёжный биг-бэнд «Путешественники во времени» (Россия, США, Панама, Япония)
«Молодёжный биг-бэнд» – объединение молодых и профессиональных музыкантов в джазовый оркестр. Концертная программа «Путешественники во времени» включает в себя известные русские народные и традиционные джазовые композиции в аранжировке ЛаФрей Ски и её оригинальную музыку, посвященную творческому опыту и встречам -  Михаилу Булгакову, городу Красноярску, людям и музыкантам, которые живут в Красноярске и Нью-Йорке, чувствам, которые они переживают во время путешествий.
Трансляция открывается на всех электронных гаджетах и компьютерах.

http://krasmix.ru/tv/apf/live
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03