Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
29.06.2015 11:08 Главные новости
В Ачинске возле здания администрации устроили рок-концерт и мото-шоу

В Ачинске возле здания администрации устроили рок-концерт и мото-шоу

26 июня состоялось грандиозное стантрайдинг-шоу возле администрации Ачинска. Полюбоваться на искусство вождения мотоцикла собрались тысячи ачинцев. Но самыми эффектными гостями были байкеры.
26 июня состоялось грандиозное стантрайдинг-шоу возле администрации Ачинска. Полюбоваться на искусство вождения мотоцикла собрались тысячи ачинцев. Но самыми эффектными гостями были байкеры. Две сотни мотоциклов оглушили рёвом двигателей всю округу. Они прибыли колонной, во главе которой ехал мэр Ачинска Илай Ахметов за рулём трицикла Can-Am Spyder. Всё шоу организовано в преддверии масштабного мотофестиваля "Пыль да рок". 



Глава города поделился с участниками шоу своими впечатлениями от поездки в дружной компании настоящих байкеров.

- Я ощутил сумасшедший выброс адреналина и почувствовал, что рядом едут настоящие, сильные люди. Я желаю всем байкерам ровных дорог, всегда доезжать до места назначения. А сегодня - отличного настроения и замечательного фестиваля.
Перед собравшимися зрителями выступили с приветственной речью и организаторы фестиваля, в числе которых - Евгений Бородкин.

- Часть моей жизни связана с мотоциклами. Теперь и мой ребёнок успешно занимается мотоспортом на уровне России и зарубежья. На всех соревнованиях он представляет наш Ачинск и выигрывает. И, конечно же, технические виды спорта должны иметь свою площадку в городе, специально отведённую и оборудованную. И мы сделаем всё возможное, чтобы такая площадка в Ачинске появилась.
В завершении своей приветственной речи Евгений Бородкин призвал всех участников движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Перед зрителями выступили опытные мотоциклисты, продемонстрировав высочайший уровень владения железным конём. Приветствовали и провожали байкеров музыканты местной рок-группы "С-4".

Источник: 24sibinfo.ru

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03