Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
28.04.2016 15:16 Главные новости
У депутатского объединения Назаровского горсовета появился свой кабинет

У депутатского объединения Назаровского горсовета появился свой кабинет

Руководитель администрации города Виталий Палкин распорядился закрепить один из кабинетов, который принадлежит администрации, за депутатами. На двери уже появилась табличка «Депутатское объединение». ...
Руководитель администрации города Виталий Палкин распорядился закрепить один из кабинетов, который принадлежит администрации, за депутатами. На двери уже появилась табличка «Депутатское объединение». Теперь это официальное рабочее место 14 депутатов Назаровского горсовета и тех, кто пожелает к ним присоединиться. Согласно  действующего регламента, создать своё депутатское объединение в составе Советов любого уровня могут представители всех партий или группа депутатов. При этом, примкнуть к объединению имеют право и депутаты, не входящие в состав данной партии, беспартийные.  Официальное объединение депутаты создают для совместной деятельности и выражения единой позиции по  рассматриваемым вопросам. Единственное депутатское объединение в составе назаровского городского Совета  имеют единороссы. При обсуждении различных вопросов председатель горсовета обращается напрямую к руководителю объединения Евгению Лукьянову. Депутаты обратились с просьбой к руководителю администрации города выделить им для совместной работы освободившийся недавно кабинет.   Напомним, помещение на втором этаже здания администрации в разные годы занимали председатель городского Совета депутатов  и его заместитель. Последнее время в нём работала заместитель председателя горсовета Галина Куликова. Однако, после отчета главы города за проделанную в 2015 году работу, за который депутаты поставили «неуд», Юлия Стрельникова дала распоряжение своему заместителю освободить кабинет для общественности. Для кого именно потребовалось помещение, тогда глава города уточнять не стала. Сейчас, с разрешения собственника, в кабинете работают депутаты.
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08