Панорама1
Красноярск
$ 88.7045 € 97.1594
Новости
09.02.2017 14:34 Главные новости
Трое красноярцев получили срок за кражу удобрений

Трое красноярцев получили срок за кражу удобрений

Сумма ущерба составила почти миллион рублей
В Красноярском крае трое местных жителей лишились свободы на 2 года условно из-за кражи минеральных удобрений.
О пропаже в правоохранительные органы сообщил руководитель сельхозорганизации Назаровского района. мужчина сообщил, что неизвестные похитили несколько мешков с удобрениями на общую сумму более 800 тысяч рублей. 
В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось установить личности злоумышленников: ими оказались сотрудники организации.  
После совершения кражи мужчины продавали удобрения во время их транспортировки. Вырученные деньги они потратили на собственные нужды. 
Данное дело было рассмотрено в суде. Каждый из злоумышленников получил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно.
Другие материалы рубрики
В Красноярском крае отремонтировано 250 километров региональных дорог
ремонт прошел на 62 объектах регионального значения
28.11.2023 - 23:41
В Красноярске пройдет волонтерский фестиваль
«Доброфорум» откроется 12 декабря
28.11.2023 - 23:37
Красноярская студентка одержала победу в конкурсе «Флагманы образования»
Она сможет войти в студенческий актив «Флагманов образования»
27.11.2023 - 15:34
Социальный фонд повысит сумму материнского капитала
всем семьям, которые пока не воспользовались им
26.11.2023 - 21:46