Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
04.03.2016 08:38 Главные новости
ТРК "Зеленогорск" запустила "Марафон красоты и здоровья"

ТРК "Зеленогорск" запустила "Марафон красоты и здоровья"

Партнеры нашей акции проведут познавательные тренировки и мастер классы по фитнесу, правильному питанию и не только. Стать участницей может любая женщина. Марафон стартует уже 12 марта в фитнес-клубе ...
Партнеры нашей акции проведут познавательные тренировки и мастер классы по фитнесу, правильному питанию и не только. Стать участницей может любая женщина. Марафон стартует уже 12 марта в фитнес-клубе "ФитКервз".

Идея организовать такую полезную акцию принадлежит женской части коллектива телерадиокомпании "Зеленогорск".

Оксана МАНУШКИНА - корреспондент радио "Зеленый город": «У современной женщины ритм жизни иногда настолько стремительный. Для того, чтобы выдержать все сюрпризы судьбы, нужно быть не только морально и духовно сильной, но и физически крепкой. Я очень надеюсь, что "Марафон красоты и здоровья" - станет возможностью для участниц акции уделить чуть больше внимания себе и своему настроению. И не откладывать свое стремление к здоровому образу жизни на каждый очередной понедельник».

Главным партнером акции выступает фитнес-клуб "ФитКервз". Фитнес-эксперты 12 марта с 10 до 12 часов организуют ознакомительную тренировку, а также проведут анализ и диагностику телосложения участниц. Сама тренировка на гидравлических тренажерах, разработанных специально под функциональные возможности прекрасного пола, проходит быстро и весело, уверяет фитнес-эксперт. И к тому же безопасно. Правильность выполнения элементов направляет и контролирует инструктор.

Анастасия - фитнес-эксперт "ФитКервз": «ФитКервз - это фитнес, созданный специально для женщин. Наша круговая 30-минутная тренировка включает в себя пять компонентов. Это разминка, кардио, силовая, заминка и растяжка. Это в совокупности заменяет полуторачасовую тренировку в обычном спортзале. Приходите к нам, Вы будете довольны!»

О том, насколько приятно и полезно проводить время в фитнес-клубе "ФитКервз", знают его постоянные посетители.

Любовь: «Я посещаю уже четыре месяца. В прошлом году начала осенью заниматься. Больше движения появилось, какой-то подъем энергии».

Любовь Александровна: «Я "Фиткервз" посещаю уже два с половиной года. Для здоровья, ради здоровья. Улучшаем, укрепляем. Для общения. Разговариваем, поддерживаем друг друга».

И еще сюрприз акции: во время марафона участниц проконсультирует диетолог и косметолог. Чтобы попасть на Марафон красоты и здоровья, необходимо предварительно зарегистрироваться в телерадиокомпании "Зеленогорск" по телефону 2-62-79 или отправить письмо на адрес электронной почты reklama@zelenogorsk.ru, обязательно указав свои координаты. С вами свяжутся и обговорят все нюансы участия в Марафоне красоты и здоровья. Спешите, количество мест ограничено.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10