Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
02.06.2016 13:33 Главные новости
ТРК «Зеленогорск» – победитель конкурса «Надежный партнер» среди потребителей электроэнергии

ТРК «Зеленогорск» – победитель конкурса «Надежный партнер» среди потребителей электроэнергии

В Красноярске подвели итоги регионального этапа федерального конкурса по итогам 2015 года. Из тысячи предприятий лучшими названы и три зеленогорских.

В Красноярске подвели итоги регионального этапа федерального конкурса по итогам 2015 года. Из тысячи предприятий лучшими названы и три зеленогорских.

Телерадиокомпания "Зеленогорск" многие годы обеспечивает горожан не только достоверной информацией, но и радует своими развлекательными программами, как в теле-, так и в радиовещании без перебоев. Для этого в арсенале ТРК есть собственный передающий центр. Чтобы не останавливалось круглосуточное вещание, энергоснабжение должно быть бесперебойным. И своевременно оплаченные предприятием  счета гарантируют исправную работу.
Виктор КОТЕНКОВ - директор МУП ТРК "Зеленогорск": «За электричество мы платим всегда вовремя, впрочем, как и за другие ресурсы. Стараемся никогда не быть должными. Очень приятно. По-другому мы работать не можем».
Благодаря ответственному подходу телерадиокомпания "Зеленогорск" удостоена почетной награды от "КрасноярскЭнергосбыта" в региональном этапе федерального конкурса "Надежный партнер". В этот список от Зеленогорска попали также Электрохимический завод и МУП ТС. Этот конкурс проходит по всей стране уже в третий раз. В этом году в нем приняли участие тысячи различных компаний. И как отмечают энергетики, к надежным партнерам в компании особое отношение.
Олег ДЬЯЧЕНКО -  исполнительный директор ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ": «В качестве примера могу рассказать: где- то месяц назад пришло письмо — с предприятия написали, что не могут сейчас рассчитаться, но через две недели рассчитаются. Прошу учесть, что я победил у вас в конкурсе "Надежный партнер". И даже никакого решения принимать не надо - конечно же, да. Те предприятия, кто попал в номинацию "Надежный партнер", они уже надежны, и мы со своей стороны будем идти им навстречу».
Из 30 тысяч предприятий края грамоты получили только 42. В "Красноярскэнергосбыте" претендентов отбирали по нескольким критериям: исполнение всех условий контрактов, отсутствие задолженности и своевременная оплата. Именно от этих факторов зависит стабильная работа краевой энергосистемы, а значит, рост и развитие экономики региона. 10 предприятий-победителей из Красноярского края войдут в шорт-лист федерального этапа акции. Возможно, красноярские предприятия вскоре будут принимать награды в Москве. Торжественная церемония пройдет в здании Совета Федерации.


Другие материалы рубрики
Государство начнёт выплачивать маткапитал за первенца уже весной
То же самое касается детских ежемесячных пособий до 7 лет
20.01.2020 - 13:04
Технику Зимней универсиады-2019 передали учебным заведениям

Образовательные учреждения края обновили оборудование

15.01.2020 - 16:41
Министр финансов А.Силуанов объяснил падение доходов россиян
Виноваты кредиты и и сокращение теневого сектора
11.06.2019 - 18:00
Россия и Белоруссия обсуждают возможность введения единой валюты
Решение будет приниматься президентами
08.06.2019 - 20:05
30% экономики Красноярского края находится в тени
Опубликовано интервью с председателем Счетной палаты Красноярского края
01.06.2019 - 14:47