Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
29.05.2015 13:25 Главные новости

Телерадиокомпания "Зеленогорск" готовится отпраздновать юбилей – 55 лет в эфире (Видео)

55 лет в эфире - это повод взглянуть на работу по-новому. Первый сюрприз ожидает телезрителей ТВина уже с первого июня. В День защиты детей стартует новый телепроект - Детский прогноз погоды.

55 лет в эфире - это повод взглянуть на работу по-новому. Первый сюрприз ожидает телезрителей ТВина уже с первого июня. В День защиты детей стартует новый телепроект - Детский прогноз погоды. Ведущими станут малыши.

Оксана МОРГУНОВА - главный редактор телекомпании "ТВин": «Мы будем объявлять кастинг на участие в этом прогнозе погоды, будем приглашать ребятишек до 8 лет. Конечно, должно быть желание детей и желание родителей, чтобы их чадо появилось на экране. Мы хотим сделать необычный рассказ о погоде на следующий день».

Научить ребенка естественно держаться перед камерой, запоминать текст и общаться со зрителем по ту сторону экрана - задача не из легких. И коллективу компании предстоит большая работа, но трудности телевизионщиков не пугают.

Помимо новых проектов и программ ТРК продолжит расширять информационное пространство, используя различные востребованные платформы. Сегодня компания есть и в социальных сетях. Например, официальную группу телекомпании ТВИН "В контакте" поддержали более восьмисот участников - и это только начало. Не первый год осваивает интернет-пространство и радио "Зеленый город".

Ирина ХАМЗИНА - главный редактор радио "Зеленый город": «Мы зарегистрировались в "fаcebook" и размещаем там наши новости и анонсы. Причем стараемся размещать новости раньше, чем они прошли в эфире. Пользователи " fаcebook ", наверное, это оценили. Совсем недавно мы начали выкладывать наши звуковые файлы на городском сайте: «24Speshki.Net». Там можно послушать все наши программы, кроме музыкальных. «Добрые пожелания» мы там не выкладываем. Это такая программа, которую можно услышать только в эфире радио "Зеленый город".

Отличные новости и для рекламодателей. Под лозунгом - "Запретам - нет!" с первого июня кардинально изменится и размещение рекламы на радио.

Татьяна ИВАНЦОВА - менеджер отдела рекламы ТРК "Зеленогорск": «Теперь ролики и объявления на «Русском» и на «Дорожном радио» можно заказывать от одного выхода, до того количества, которое необходимо рекламодателю. Конечно, есть скидки. И чем больше трансляций он набирает, тем больше он получает скидку».

Кроме того, в ТРК подготовлено огромное количество индивидуальных предложений. Отдельно для туристических фирм, организаций общественного питания, образовательных или финансовых учреждений предложат особенные формы рекламы и места для размещения. В июне заработает и новый сайт телерадиокомпании "Зеленогорск".

Виктор КОТЕНКОВ - директор ТРК "Зеленогорск" : «Мы будем выкладывать не только наши новости, но и передачи, события, информацию. Со временем будем вести «интерактив». К сентябрю появится еще не один интересный проект. О них мы пока говорить не будем, оставим в секрете, чтобы потом было, чем обрадовать наших зрителей. Мы будем меняться. Мы берем для себя сейчас слоган: "Скоро все изменится!".

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10