Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
19.03.2019 07:48 Главные новости
Инициативных педагогов Назаровского района поддержали угольщики

Инициативных педагогов Назаровского района поддержали угольщики

Конкурс показал высокий уровень учителей.
Их стремление заниматься с детьми, стремиться к новым профессиональным вершинам. С такими учителями мы спокойны за свое будущее.    
Благодаря финансовой поддержке угольщиков всем участникам вручены сертификаты на получение ценных призов. Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза, заверил педагогов в дальнейшем партнерстве.  
 - Образование - один из приоритетов государства. Сибирская угольная энергетическая компания активно реализует это направление на территориях своего присутствия, в том числе в городе Назарово и Назаровском районе.  В каждом из шахтерских городов есть профильные горняцкие классы, при поддержке Компании школьники участвуют во всероссийских предметных олимпиадах, повышают уровень знаний в центре для одаренных детей "Сириус" в Сочи, лучшим выпускникам Назаровского района и конечно их наставникам мы ежегодно выплачиваем специальные премии. Я убежден, это работа будет продолжена, потому что с вами мы уже не просто партнеры, а настоящие друзья.  
 Теперь победителям в своих номинациях предстоит представлять Назаровский район в краевом этапе конкурсов «Учитель года Красноярского края» и «Воспитатель года Красноярского края».

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10