Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
01.03.2016 12:54 Главные новости

Судебные приставы открыли сервис для записи на прием

У жителей региона появилась возможность попасть на прием к судебным приставам, минуя очереди. На официальном портале краевого управления запущен новый сервис. Он позволяет записаться в местное отделение,...

У жителей региона появилась возможность попасть на прием к судебным приставам, минуя очереди. На официальном портале краевого управления запущен новый сервис. Он позволяет записаться в местное отделение, не выходя из дома. На сайте управления в специальной регистрационной форме необходимо указать нужный отдел, имя судебного пристава-исполнителя, удобное время приема.

ВАЛЕНТИНА ЕРМОЛАЕВА, сотрудник Пресс-службы Управления ФССП России
по Красноярскому краю
Выбираем время записи. Поскольку сервис работает в онлайн режиме, необходимо иметь в виду, что рассматриваемое время может быть занято другим гражданином, система предложит новый временной интервал. + Граждане, пришедшие к судебному приставу по электронной записи, имеют преимущество перед теми, кто ей не воспользовался.

После заполнения формы предварительной записи пользователь увидит список документов, который необходимо взять с собой. Также на электронный адрес заявителя направится талон-подтверждение, который нужно распечатать и принести на прием.

Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней. Записываться на определенную дату по одному вопросу можно только один раз, разрешается записываться несколько раз на один и тот же день, если необходимо решить несколько проблем. На прием обязан прийти именно тот человек, чьи данные указывались при регистрации. Если заявитель не приходит или опаздывает более чем на 5 минут, он может пройти в порядке общей очереди или повторно записаться на прием.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10