Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
30.01.2017 18:34 Главные новости
Студенты Приангарского Политехнического Техникума отпраздновали свой день!

Студенты Приангарского Политехнического Техникума отпраздновали свой день!

Студенты единственного в Кодинске средне-специального учебного заведения отпраздновали свой день.


Студенты единственного в Кодинске средне-специального учебного заведения отпраздновали свой день.

Небольшая вступительная речь служителей местного храма открывает праздничное мероприятие, посвящённое дню студента. Виновники торжества – студенты приангарского политехнического техникума – узнают от своих гостей об истории происхождения этой даты и принимают напутственные слова и поздравления. Сразу же после этого начинается развлекательная программа. В честь праздника, 25 января городской отдел культуры организовал для техникума мероприятие под названием «Универсальный студент».


В мероприятии непосредственное участие принимают студенты первого и второго курсов. Каждая группа выдвинула на конкурс свою команду. Организаторы заранее поставили перед ребятами задачу – подготовить домашнее задание. Здесь студенты от души продемонстрировали свои танцевальные, вокальные, художественные и театральные способности. Приглашённое жюри по достоинству оценило подготовку ребят. Лучшими оказались студенты группы автомехаников.


Всеволод, как и его одногруппники, в техникуме всего первый год. Но даже за этот короткий промежуток времени ребята успели полюбить своё учебное заведение. Здесь немаловажную роль играет не только организация учебного процесса, но и свободного времени студентов. Педагоги приангарского политехнического техникума уверены, что «погода в доме» имеет огромное значение на пути к успеху своих подопечных. Ребятам предоставлена возможность в полной мере реализовать свой творческий потенциал в этих стенах.


Получая поддержку и одобрение преподавателей, студенты действительно максимально проявляют себя. В техникуме всегда жизнь кипит. Ребята проводят здесь не только своё учебное время, но и свободное. К слову, приангарский политехнический техникум единственное в нашем районе учебное заведение, где можно очно получить образование после школы. Сейчас здесь обучается 226 студентов.



https://vk.com/ktk_news?w=wall-56815132_3705

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03