Панорама1
Красноярск
$ 93.5891 € 99.7934
Новости
24.06.2015 12:08 Главные новости
Студентка Ольга Бирюк

Студентка Ольга Бирюк

Лесосибирская молодежь не перестает доказывать свой энтузиазм и инициативность  не только в родном городе,  но и за его пределами.  
Лесосибирская молодежь не перестает доказывать свой энтузиазм и инициативность  не только в родном городе,  но и за его пределами.  Выпускники наших школ становятся студентами самых  различных   ВУЗов  по всей   России,  где их  жизнь складывается насыщенно и ярко.  Один из таких примеров  Ольга Бирюк – будучи студенткой Владивостокского института,  в этом году  стала волонтером  всероссийского  этапа Российской студенческой весны.  
Студентка  Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Ольга Бирюк,  проводит летние каникулы на малой Родине,  выпускница лесосибирской гимназии,  сюда,  за тысячи километров привезла не только дальневосточные сувениры,  но и огромное количество воспоминаний и впечатлений -  в этом году девушке посчастливилось стать волонтером Всероссийской Студенческой весны, которая проходила во Владивостоке  в мае .  Ольга была одной из трех сотен представителей инициативной молодежи, которым удалось пройти специальный  конкурс. Фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в 23 раз,  это самый  массовый молодежный творческий проект, в котором участвуют студенты, победившие в региональных отборочных фестивалях. Несколько  конкурсных  направлений,  в которых соревнуются самые талантливые, со всей России. По сложившейся традиции фестиваль проводится в разных городах.  По словам Ольги, работы было столько, что не хватало времени на сон.  Но, несмотря на это мощнейшая энергетика  студенческой весны  вдохновляла и придавала сил.  Было интересно заводить новые знакомства,  и   общаться со звездами эстрады,  которые приезжали на фестиваль. Особенно порадовало когда там,   на краю света ,  удалось встретить своих земляко


Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10