Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
02.06.2016 14:41 Главные новости

Строители снова сдвинули сроки окончания капремонта на Свердлова 18

Строители снова сдвинули сроки окончания капремонта на Свердлова 18. Многоэтажка стоит частично без крыши с февраля. По словам жильцов, рабочих они все это время практически не видели. На верхних этажах...
Строители снова сдвинули сроки окончания капремонта на Свердлова 18. Многоэтажка стоит частично без крыши с февраля. По словам жильцов, рабочих они все это время практически не видели. На верхних этажах испорчены все ремонты, осадков люди каждый раз ждут со страхом.

Везде лужи, все отстало обои. На потооаг. Не сесть. Не присесть. Вот так мы живем.

Это единственный дом в Железногорске с капитальным ремонтом которого возникли такие проблемы. Лругие фирмы ремонты сдали в срок. Административные комиссии сюда ходят чуть ли не еженедельно. Около месяца назад был и глава города. Строители тогда обещали закончить ремонт крыши к первому июня. Однако, сегодня здесь работы еще не початый край. Подрядчик очередное отставание от сроков объясняет сбоями в поставках материалов. Однако, в администрации, говорят, есть надежда, работы все-таки подойдут к своему логическому завершению.

ЮЛИЯ ПЕТРОВА, начальник технического отдела УГХ администрации  Есть предположение, что так оно и буде, потому что увеличение наблюдается рабочи на кровле теперь 10 человек. Завезены материалы в полном объеме. Ожидаем подключение большего количества работников. Они будут наращивать темпы выполнения.

Новые сроки окончания работ – 10 июня. Именно к этому числу строители обещают закончить укладку шифера. После этого они планируют начать работы по восстановлению утеплителя. Их обещают закончить до 15 июля. По словам железногорских чиновников региональный оператор намерен выставить строителям претензию. Возможны штрафы и санкции. К тому же фирма за свой счет обязуется восстановить испорченные ремонт жителям.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10