Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
23.04.2018 10:50 Главные новости
Стартует весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса»

Стартует весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса»

Весенний сезон корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса» организован Агентством спортивных событий «Fair Play».

Сегодня, 23 апреля 2018 года, стартовал весенний сезон корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса» организованным Агентством спортивных событий «Fair Play» - официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.
Этот чемпионат стал юбилейным - пятым по счёту.
Старт в чемпионате возьмут 12 команд, поделённые на 2 дивизиона, согласно их рейтингу по прошлым сезонам. 9 участников имеют опыт выступлений в предыдущих турнирах, плюс добавились три новичка. Один из которых – «Бочкари», а «РН-Аэро» и «Красцветмет» попробуют свои силы в Дивизионе «В». Об этом сообщают организаторы.

Дивизион «А»
«Бриз» стоит особняком в сильнейшем Дивизионе. На протяжении четырёх сезонов этот коллектив занимал призовые места, а прошлой осенью наконец-то добрался до золотых медалей. Этот раз пропускают сезон их принципиальные соперники из «КрайДЭО», но скучно «бризовцам» не будет. Дебютанты из «Бочкарей» собираются уже в первом своём чемпионате спорить за самые высокие места.
Приятно, что в «Лигу Чемпионов Бизнеса» возвращается «Норд Стар». Эта команда участвовала в чемпионате год назад и с первого же захода выиграла Дивизион «В», теперь она поспорит за награды в сильнейшей шестёрке.
«Рич Фэмили» - после переменно успешных скитаний по второму и третьему Дивизионам вновь попробует свои силы в Дивизионе «А». «КрасноярскЭнерго» дебютировало в прошлом чемпионате в Дивизионе «В», совсем немного не дотянувшись до бронзовых наград.
Яркий, но нестабильный «Акватерм» - загадка даже для себя самого. Ждём от этого коллектива яркой и непредсказуемой игры и в этом чемпионате.

1 тур:
«Бочкари» - «Акватерм»
«Nord Star» - «КрасноярскЭнерго»
ГК «Бриз» - «Рич Фэмили».

Дивизион «В»
«РН-Красноярск» впервые выступает в футбольном чемпионате с таким названием, её предшественник – «Востсибнефтегаз» дважды участвовал в «Лиге Чемпионов Бизнеса», в первом своём сезоне стал третьим в Дивизионе «А», а вот во втором славы не снискал, став последним в сильнейшем Дивизионе.
«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» дебютировала в прошлом чемпионате. «Газпромнефтегазпроект» также не новичок «Лиги Чемпионов Бизнеса».
«СУЭК» запомнился своим умением терпеть и добиваться побед, когда от него этого совсем не ждешь. Бронза третьего чемпионата и четвёртое место прошлого сезона.
На что способны «Красцветмет» и «РН-Аэро» - покажет игра.

1 тур:
«РН-Красноярск» - «СУЭК»
«Красцветмет» - «Газпромнефтегазпроект»
«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» - «РН-Аэро».

Первые три матча начнутся в 19:30 ч. на красноярском стадионе «Металлург».

Фото предоставлено организаторы
Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23