Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
21.06.2016 19:09 Главные новости
«Стань человеком» приходит в Красноярск

«Стань человеком» приходит в Красноярск

2 июля в Красноярске состоится командный забег Reebok «Стань человеком» – первый в серии региональных состязаний, которые пройдут в 6 мегаполисах России летом 2016 года.


2 июля в Красноярске состоится командный забег Reebok «Стань человеком» – первый в серии региональных состязаний, которые пройдут в 6 мегаполисах России летом 2016 года. Площадкой для его проведения станет остров Татышев (западная сторона, центральная площадь) – на время мероприятия он превратится в беговую трассу с полосой испытаний. Участникам представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение слаженно работать – для этого необходимо собрать команду из 6 человек (рекомендуемая комбинация 3 мужчины и 3 женщины, допускаются варианты 4+2) и до 28 июня зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.красноярск.станьчеловеком.рф. Участие в забеге бесплатное. 
«Стань человеком» — смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе Reebok — знаке «Дельта», три стороны которой символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам. Помимо позитивных эмоций и адреналина, команды-победители получат возможность бесплатно участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября. Гостей, пришедших на забег поболеть за друзей или просто отлично провести время, будут ждать многочисленные мастер-классы от профессиональных тренеров по различным видам спорта. 
Для тех, кто хочет основательно подготовиться к забегу, найти единомышленников в свою команду или просто улучшить физическое состояние, здесь же, на острове Татышев Reebok открывает тренировочную площадку, где под руководством инструкторов можно бесплатно позаниматься по нескольким программам: BMH (Be More Human) – командная тренировка c элементами функционального тренинга для развития силы и гибкости, BMH RUN – беговые занятия, позволяющие увеличить выносливость, а также ON RAMP – тренировка для начинающих, где можно познакомиться с основными функциональными движениями. Подробное расписание тренировок и информацию о месте их проведения можно посмотреть на официальном сайте www.reebokinparks.com. Напоминаем, что помимо Красноярска забег Reebok «Стань человеком» пройдет в Екатеринбурге (10 июля), Казани (23 июля), Нижнем Новгороде (30 июля), Санкт-Петербурге (13 августа) и Ростове-на-Дону (28 августа). Следить за новостями можно в официальной группе мероприятия: https://vk.com/reebokbemorehumankrasnoyarsk

Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23