Панорама1
Красноярск
$ 92.5745 € 100.4121
Новости
27.07.2018 21:30 Главные новости
Стало известно, кто из артистов приедет на Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной

Стало известно, кто из артистов приедет на Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной

Уже подтвердили свое участие народные артисты России Сергей Никоненко, Клара Новикова, Светлана Светличная, народная артистка Молдовы и заслуженная артистка России Светлана Тома.
А так же заслуженный артист России Валерий Ярёменко, актриса театра, кино, певица и телеведущая Татьяна Абрамова, а также артист театра и кино, композитор Иван Замотаев.
Напомним, впервые Назаровский кинофорум имени Марины Алексеевны Ладыниной пройдет в сентябре. Это почти на месяц раньше привычных сроков проведения. Московская творческая делегация, состоящая из звезд отечественного кино и телевидения, посетит города Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово с 5 по 7 сентября. Церемония открытия, состоится 5 сентября, в городе Назарово, в сквере имени Марины Ладыниной, в 16 часов. По традиции на территории появится новая гранитная звезда с именами почётных гостей форума.
Мероприятия VIII Назаровского кинофорума имени Ладыниной, посвящены 70-летию выхода на экраны страны художественного фильма «Сказ о земле Сибирской» с участием народной актрисы;Марины Ладыниной. Пригласительные на творческие встречи с почетными гостями кинофорума традиционно будут раздавать в городских учреждениях среди коллектива. Часть билетов будет доступна в свободной продаже в кассах культурных учреждений Назарово.
В течение трех дней фестиваля зрители становятся участниками десятка творческих встреч, киновечеров, концертов. За семь лет на встрече с назаровцами побывали многие кинозвезды: Наталья Гвоздикова, Ирина Муравьева, Елена Цыплакова, Ольга Волкова, Ирина Алферова, Лариса Лужина и другие.
Фото:ok.ru
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03