$ 94.3242 € 100.2787
12.11.2015 10:00 Главные новости
Сотрудник железногорской  Академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту

Сотрудник железногорской Академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту

Сотрудник железногорской академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту в личном зачете. Соревнования проходили в 5 по 8 ноября в Улан-Удэ и собрали 200 спортсменов из 11 регионов России.

Сотрудник железногорской академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту в личном зачете. Соревнования проходили в 5 по 8 ноября в Улан-Удэ и собрали 200 спортсменов из 11 регионов России. В состав сборных вошли победители первенств и Чемпионатов России, Европы и мира. Заведующий кафедрой физической подготовки Дмитрий Жернаков выступил в весовой категории до 85 кг и поднял гирю 46 раз.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23