Панорама
$ 63.2396 € 73.7247
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Стали известны подробности гибели подростка в Абакане
10:00 Главные новости
Сотрудник железногорской  Академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту

Сотрудник железногорской Академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту

Сотрудник железногорской академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту в личном зачете. Соревнования проходили в 5 по 8 ноября в Улан-Удэ и собрали 200 спортсменов из 11 регионов России.

Сотрудник железногорской академии МЧС стал победителем турнира по гиревому спорту в личном зачете. Соревнования проходили в 5 по 8 ноября в Улан-Удэ и собрали 200 спортсменов из 11 регионов России. В состав сборных вошли победители первенств и Чемпионатов России, Европы и мира. Заведующий кафедрой физической подготовки Дмитрий Жернаков выступил в весовой категории до 85 кг и поднял гирю 46 раз.

Автор: Софья Баркова
Красноярский ФК «Енисей» показал новую форму клуба
Напомним, накануне они продемонстрировали шуточную форму.
22.06.2018 - 14:51
Путешественник на электромобиле приедет в Красноярск
Знаменитый польский путешественник Марек Каминский посетит город в рамках своей экспедиции «Без следа».
22.06.2018 - 14:02
В России завершился 8-ой день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41